Filtrar por

Marca

Marca

Precio

Precio

  • 14,00 € - 3.282,00 €

Disponibilidad

Disponibilidad

Fibra de un modo (SMF) compatible

Fibra de un modo (SMF) compatible

Rango máximo de transferencia de datos

Rango máximo de transferencia de datos

Tipo de interfaz

Tipo de interfaz

Tipo de transceptor SFP

Tipo de transceptor SFP

Módulos De Red Del Transceptor

Módulos De Red Del Transceptor

Filtros activos